Maler 20. Jhdt.
"Der Gosausee mit Blick auf den Dachstein", Öl auf Karton,24,5 x 19 cm, gerahmt, partieller Oberflächenmangel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:36
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2020 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |